1. Ланец Татьяна Викторовна Образовательное учреждение: МАОУ СОШ № 166(Программа)
2. Ланец Татьяна Викторовна Образовательное учреждение: МАОУ СОШ № 166(Программа)
3. Волынко Галина Алексеевна Образовательное учреждение: Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа № 13»(Программа)
4. Галина Анна Сергеевна, Анисимова Елена Сергеевна Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"(Программа)
5. Смирнова Анна Павловна Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"(Программа)
6. Ночевчук Ольга Николаевна Образовательное учреждение: МБОУ Приполярная СОШ(Программа)
7. Зинченко Людмила Фёдоровна Образовательное учреждение: Муниципальное общеобразовтельное бюджетное учреждение "Лицей №9"(Программа)
8. Ямбарцева Нина Владимировна Образовательное учреждение: МБОУ "СОШ №18"(Программа)
9. Ямбарцева Нина Владимировна Образовательное учреждение: МБОУ "СОШ №18" г. Воткинска (Программа)
10. Новак Марина Анатольевна Образовательное учреждение: Муниципальное общеобразовтельное бюджетное учреждение "Лицей №9"(Программа)
11. Кирнос Валентина Юрьевна Образовательное учреждение: МКОУ "Глуховская СОШ"(Программа)
12. Шиврина Елена Георгиевна Образовательное учреждение: МБОУ СОШ №88(Программа)
13. Загребелина Наталья Михайловна Образовательное учреждение: МБОУ СШ № 82(Программа)
14. Милых Ирина Ивановна Образовательное учреждение: МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов(Программа)
15. Пелемешко Людмила Анатольевна Образовательное учреждение: БОУ "Черняевская основная общеобразовательная школа"(Программа)
16. Боженко Лариса Евгеньевна Образовательное учреждение: МБОУ Ширинская СОШ №18(Программа)
17. Волошанина Татьяна Сергеевна Образовательное учреждение: МБОУ Лицей №7(Программа)
18. Алексеева Нина Ивановна Образовательное учреждение: МБОУ "Дубровская основная общеобразовательная школа"(Программа)
19. Саранча Наталья Викторовна Образовательное учреждение: МКОУ "Красноярская СОШ"(Программа)
20. Юкечева Наталья Михайловна Образовательное учреждение: МБОУ Трубачевская ООШ(Программа)
21. Архипова Светлана Анатольевна Образовательное учреждение: МОСШ №1(Программа)
22. Саврикова Ольга Геннадиевна Образовательное учреждение: гимназия №10(Программа)
23. Марочкина Ирина Станиславовна Образовательное учреждение: МКОУ "СОШ№4" СП ООШ №5(Программа)
24. Стрельбов Василий Владимирович Образовательное учреждение: МАОУ СОШ №16(Программа)
25. Батуева Светлана Александровна Образовательное учреждение: МАОУ СОШ № 25(Программа)
26. Ганжа Ирина Викторовна Образовательное учреждение: МБОУ СОШ №2 "Спектр"(Программа)
27. Образовательное учреждение: (Программа)
28. Варфоломеев Сергей Валерьевич Образовательное учреждение: МБОУ "Сангарская гимназия"(Программа)
29. Савицкая Елена Юрьевна Образовательное учреждение: МБОУ "Сангарская гимназия"(Программа)
30. Солина Ирина Владимировна Образовательное учреждение: СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина(Программа)
31. Нектегяева Любовь Анатольевна Образовательное учреждение: МБОУ "Сангарская гимназия"(Программа)
32. Чижова Ирина Александровна Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №2" г.Торжок Тверской области(Программа)
33. Хорькова Мария Ильинична Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №2"(Программа)
34. Новикова Алла Владимировна Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №2" г.Торжок Тверской области(Программа)
35. Шамина Анна Владимировна Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №2"(Программа)
36. Григорьева Елена Степановна Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №2" г.Торжок Тверской области(Программа)
37. Чеснокова Галина Николаевна Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2"(Программа)
38. Ведёхина Татьяна Геннадьевна Образовательное учреждение: МБОУ "СОШ №11"(Программа)
39. Ваколюк Ирина Владиславовна Образовательное учреждение: муниципальное образовательное учреждение гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова(Программа)
40. Дерябина Наталья Борисовна Образовательное учреждение: муниципальное образовательное учреждение гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова(Программа)
41. Руфанова Альбина Николаевна Образовательное учреждение: муниципальное образовательное учреждение гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова(Программа)
42. Старчикова Ольга Станиславовна Образовательное учреждение: муниципальное образовательное учреждение гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова(Программа)
43. Бурлакова Ирина Вячеславовна Образовательное учреждение: МАОУ СОШ №25(Программа)
44. Понизова Наталья Петровна Образовательное учреждение: МБОУ "СОШ № 18 п. Теплоозёрск"(Программа)
45. Праслова Оксана Александровна Образовательное учреждение: МОУ "Гимназия с.Ивантеевка, Ивантеевского района, Саратовской области"(Программа)
46. Савицкая Людмила Георгиевна Образовательное учреждение: МБОУ СОШ № 46 им. Героя России С.Амосова(Программа)
47. Беловинцева Елена Андреевна Образовательное учреждение: МОУ СШ № 8(Программа)
48. Середович Людмила Сергеевна Образовательное учреждение: МАОУ - лицей №13 п. Краснообск(Программа)
49. Капустинская Светлана Юрьевна Образовательное учреждение: МБОУ "Кадетская школа"(Программа)
50. Напханюкова Светлана Расуловна Образовательное учреждение: МБОУ "Новопавловская СОШ №33"(Программа)
51. Майструк Ольга Владимировна Образовательное учреждение: муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №167"(Программа)
52. Свиридова Татьяна Юрьевна Образовательное учреждение: МКОУ Новомихайловска СОШ(Программа)
53. Анисимова Екатерина Васильевна Образовательное учреждение: МАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков"(Программа)
54. Бордакова Ольга Олеговна Образовательное учреждение: МОБУ СОШ №3 ЛГО(Программа)
55. Костюкевич Ирина Николаевна Образовательное учреждение: филиал МАОУ Богандинской СОШ №1 "Княжевская СОШ"(Программа)
56. Максимова Ольга Анатольевна Образовательное учреждение: МОБУ ДОД Центр внешкольной работы Бузулукского района (Программа)
57. Соколова Ольга Борисовна Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 (Программа)
58. Виноградова Ирина Владимировна Образовательное учреждение: Муниципальное образовательное учреждение "Центр образования" г.Певек(Программа)
59. Отточко Надежда Николаевна Образовательное учреждение: МКОУ Вороновская ООШ(Программа)
60. Гордиенко Оксана Васильевна Образовательное учреждение: МБОУ СОШ №50(Программа)
61. Босенок Ирина Юрьевна Образовательное учреждение: МБОУ СОШ №14(Программа)
62. Юкса Ольга Александровна Образовательное учреждение: МБОУ "СОШ № 10"(Программа)
63. Еровикова Татьяна Анатольевна Образовательное учреждение: МБОУ ДОД "Дом детского творчества №1"(Программа)
64. Соколова Вероника Юрьевна Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г.Ядрин Чувашской Республики(Программа)
65. Гардер Григорий Григорьевич Образовательное учреждение: МБОУ ДОД "ИДООФСЦ"(Программа)
66. Воронина И.В. Образовательное учреждение: МКОУ "Аксёновская СОШ"(Программа)
67. Златина Алла Михайловна Образовательное учреждение: МАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков"(Программа)